Детский сад №370 - Проектная деятельность

Проектная деятельность

С 01 октября 2018 года по 30 апреля 2019 года в детском саду реализуются следующие проекты с детьми разных возрастных групп:

• Гусева Н.В. «Тропинки Здоровья», детско – родительские турпоходы, все подготовительные и старшие группы.
  • Гусева Н.В. «Мы за здоровый образ жизни», все группы ДОУ.
  • Богданова И.В. «Скоро в школу» - формирование мотивационного компонента психологической готовности к обучению в школе через совместную деятельность школьников и будущих первоклассников.
  • Платунова Т.С. «Формирование музыкальной культуры через восприятие классической музыки», старшая группа №4.
  • Васева Н.А., Федотова Ю.С. «Финансовая грамотность дошкольников», подготовительная группа №6 .
  • Телегина Н.В., Новикова О.Н. «Межгрупповое общение» -формирование устойчивого интереса к игровой деятельности между группами №2 и №10, средняя группа №2, подготовительная группа №10.
  • Макарова Е.А. «Времена года» - формирование экологической воспитанности детей, средняя группа №2.
  • Сивкова Е.П., Ширяева О.П. «Волшебные ёжики» - использование Су- Джок терапии как современной здоровьесберегающей технологии в работе с детьми, 2 младшая группа №1.
  • Оборина Е.А. «Мульти шлягер», средняя группа №7.
  • Бахур А.М. «Книга лучший друг» - формирование навыков интереса и любви к книгам, подготовительная группа №5.
  • Седельникова Г.Н. «Все работы хороши» - ранняя профориентационная работа с детьми, средняя группа №7.
  • Кунакаева Г.М. «Ловкие пальчики» - развитие мелкой моторики рук через нетрадиционные техники рисования, средняя группа №7.
  • Перевозчикова Н.В., Шестакова Л.А. «Ловкие ручки» - развитие мелкой моторики рук посредством использования разных видов деятельности, старшая группа №8.
  • Никитина Т.В. «Изучаем космос» - формирование у дошкольников представлений о Вселенной, космосе, подготовительная группа №5.
  • Вшивкова О.А. «Пермский край – моя малая Родина», старшая группа №3.
  • Новикова О.Н., Исаева М.К. «Профессии родителей», подготовительная группа №10.
  • Ахунзянова Ю.Г. «Юные исследователи Прикамья» -гражданско – патриотическое воспитание, через ознакомление с Пермским краем», старшая группа №4.