Главная » Архив материалов

8 февраля для детей и родителей старшей группы "Радуга" педагог-психолог Богданова Ирина Викторовна и воспитатель Ахунзянова Юлия Галилловна провели совместный тренинг "Как понять ребёнка, или Формируем эмоциональную компетентность в семье". Видеоролик - интервью детей "Что я люблю делать дома с родителями?", совместные игры "Австралийский дождь", "Обнимашки", "Гуси-лебеди", "Ёлка, дуб, берёза", "Соревнования черепах" и др. - всё это позволило детям и родителям весело и с пользой провести вечер вместе, а главное, понять, что дети очень-очень нуждаются в том, чтобы родители хоть ненадолго отложили свои важные дела и поиграли с ними!

Просмотров: 186 |
Дата: 11.02.2019

2 февраля в рамках реализации педагогического проекта "Тропинки здоровья " был проведен туристический поход выходного дня для детей и родителей старшей группы 3 "Растишки". Дети и родители с удовольствием участвовали в играх - соревнованиях, активно и с пользой для здоровья провели выходной день.

Просмотров: 147 |
Дата: 04.02.2019

25 января 2019 г. МАДОУ «Детский сад №370» г. Перми вручили сертификат, подтверждающий вступление в Лигу дошкольных спортивных клубов «Юниспорт». Это даёт право воспитанникам детского сада  участвовать в соревнованиях среди самых спортивных ДОУ города Перми.

Просмотров: 189 |
Дата: 25.01.2019

15 декабря наш детский сад традиционно распахнул свои двери для самых маленьких гостей, пригласив их на праздник «Рукавичка Деда Мороза». Малыши 2-3 лет участвовали в музыкальном интерактивном кукольном спектакле, играли в игры у ёлочки и на интерактивном полу, и, конечно же, получили развивающие подарки из рук Дедушки Мороза.       ... Читать дальше »

Просмотров: 224 |
Дата: 15.12.2018

12 декабря, в рамках реализации педагогического проекта "Тропинки здоровья" инструктором по физической культуре Гусевой Надеждой Васильевной была проведена совместная физкультурно-оздоровительная деятельность детей и родителей группы "Светлячок". Спасибо воспитателям группы Нестеровой И. М. и Нуриевой Е. Н., а также родителям, присутствовавшим на занятии, за организацию данного мероприятия.

Просмотров: 184 |
Дата: 15.12.2018