Главная » Архив материалов

15 декабря наш детский сад традиционно распахнул свои двери для самых маленьких гостей, пригласив их на праздник «Рукавичка Деда Мороза». Малыши 2-3 лет участвовали в музыкальном интерактивном кукольном спектакле, играли в игры у ёлочки и на интерактивном полу, и, конечно же, получили развивающие подарки из рук Дедушки Мороза.       ... Читать дальше »

Просмотров: 198 |
Дата: 15.12.2018

12 декабря, в рамках реализации педагогического проекта "Тропинки здоровья" инструктором по физической культуре Гусевой Надеждой Васильевной была проведена совместная физкультурно-оздоровительная деятельность детей и родителей группы "Светлячок". Спасибо воспитателям группы Нестеровой И. М. и Нуриевой Е. Н., а также родителям, присутствовавшим на занятии, за организацию данного мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 |