Главная » Архив материалов

8 февраля для детей и родителей старшей группы "Радуга" педагог-психолог Богданова Ирина Викторовна и воспитатель Ахунзянова Юлия Галилловна провели совместный тренинг "Как понять ребёнка, или Формируем эмоциональную компетентность в семье". Видеоролик - интервью детей "Что я люблю делать дома с родителями?", совместные игры "Австралийский дождь", "Обнимашки", "Гуси-лебеди", "Ёлка, дуб, берёза", "Соревнования черепах" и др. - всё это позволило детям и родителям весело и с пользой провести вечер вместе, а главное, понять, что дети очень-очень нуждаются в том, чтобы родители хоть ненадолго отложили свои важные дела и поиграли с ними!

Просмотров: 115 |
Дата: 11.02.2019

В 9 группе в рамках проекта «Вместе весело шагать» прошла очередная встреча! У нас в гостях была художница Оксана Юрьевна, мама Анюты. Как настоящий мастер своего дела, она провела с детьми мастер-класс по рисованию «Снегирь на рябиновой ветке». У всех детей получились отличные рисунки! Все очень довольны! Спасибо! Ждём новых встреч!

Просмотров: 123 |
Дата: 05.02.2019

2 февраля в рамках реализации педагогического проекта "Тропинки здоровья " был проведен туристический поход выходного дня для детей и родителей старшей группы 3 "Растишки". Дети и родители с удовольствием участвовали в играх - соревнованиях, активно и с пользой для здоровья провели выходной день.

Просмотров: 86 |
Дата: 04.02.2019

Как поздравить пап и дедушек с 23 февраля? В группе №2 решили так!!! 15 февраля в 17.00 наши ребятки станут настоящими кулинарами и сами украсят и оформят праздничные кексики для Защитников Отечества.

Просмотров: 66 |
Дата: 31.01.2019

В театральной студии "Талантино" (руководитель - воспитатель Федотова Юлия Сергеевна, группа №6) состоялся открытый показ спектакля "Снеговик - почтовик". Юные артисты продемонстрировали своё актёрское мастерство и показали, чему научились в театральной студии "Талантино"!

Просмотров: 117 |
Дата: 29.01.2019

25 января группа №2 сходила на экскурсию в детскую библиотеку №15. Дети узнали, что такое библиотека, познакомились с правилами поведения в ней, а также поиграли книжками-игрушками.

Просмотров: 63 |
Дата: 27.01.2019

25 января 2019 г. МАДОУ «Детский сад №370» г. Перми вручили сертификат, подтверждающий вступление в Лигу дошкольных спортивных клубов «Юниспорт». Это даёт право воспитанникам детского сада  участвовать в соревнованиях среди самых спортивных ДОУ города Перми.

Просмотров: 110 |
Дата: 25.01.2019

15 декабря наш детский сад традиционно распахнул свои двери для самых маленьких гостей, пригласив их на праздник «Рукавичка Деда Мороза». Малыши 2-3 лет участвовали в музыкальном интерактивном кукольном спектакле, играли в игры у ёлочки и на интерактивном полу, и, конечно же, получили развивающие подарки из рук Дедушки Мороза.       ... Читать дальше »

Просмотров: 149 |