Главная » 2019 » Март » 12 » Детский сад - это не только манная каша!
Детский сад - это не только манная каша!

3 марта - начало ВЕСНЫ и МАСЛЕНИЦЫ. Группа "Фантазёры" решила встретить два этих события на страусиной ферме "Красавинский хуторок". Здесь было всё: встреча с разнообразными животными, которых можно было покормить, погладить и рассмотреть близко- близко; игры и аттракционы, где можно было показать свою удаль, смекалку и сноровку; блины (какая же масленица без этого!!!); а главное - весёлая дружная компания (57 человек!!!), море позитива и отличное настроение!!!!! Детский сад - это не только манная каша и тихий час. Это путешествия, друзья, это вторая семья!

Просмотров: 152 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0