Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Мы это сделали!
Мы это сделали!

7 сентября воспитанники МАДОУ «Детский сад №370» г. Перми впервые приняли участие в Детском забеге Пермского Международного Марафона - 2019. На дистанцию 750 м. были зарегистрированы 314 дошколят из 63 ДОУ г.Перми. Вместе с инструкторами по физической культуре мальчишки и девчонки на одном дыхании преодолели непростые метры Детского забега. Места определялись как в абсолютном зачёте, так и в каждой возрастной категории. Поздравляем наших участников – самых-самых спортивных и выносливых: Клепцову Софию из группы "Пчёлки", Архипова Михаила и Трегубова Даниила из группы "Непоседы". И, конечно же, руководителя команды – инструктора по физической культуре высшей категории Гусеву Надежду Васильевну!

Просмотров: 109 | Добавил: irina | Рейтинг: 5.0/1