Главная » 2019 » Май » 7 » Нашим прадедам посвящается!
Нашим прадедам посвящается!

Нужно ли детям рассказывать о Великой Отечественной войне? Поймут ли они, какой ужас пережили жители нашей страны в эти страшные годы? Ведь им всего по 5 лет! Мы считаем, что ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО!! Поэтому совместно с родителями средней группы «Фантазёры» мы решили  создать мини - музей, в котором разместили фотографии, награды, интересные истории прадедов и  прабабушек наших воспитанников. Некоторые родители,  собирая материал для музея, сами впервые познакомились с историей своей семьи, а это значит, что от нашей совместной работы получилась двойная польза. Мы уверены, что наши малыши точно знают, кто победил в этой войне, что выйдя на улицу 9 мая, они не пройдут мимо ветеранов, не поблагодарив их, и точно не будут глумиться над историческими памятниками.

Просмотров: 93 | Добавил: irina | Рейтинг: 5.0/1