Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Новогодний кубок по робототехнике
Новогодний кубок по робототехнике

15 декабря 2019 года команда МАДОУ "Детский сад №370" г.Перми приняла участие в краевом новогоднем кубке по робототехнике, который проводился на базе детского технопарка «КванториумФотоника». 28 команд дошкольников сразились за звание сильнейших. Наш детский сад представляли начинающие конкурсанты – Михеев Василий и Трегубов Данил во главе с педагогом дополнительного образования Гульнарой Михайловной Кунакаевой. Ребята состязались в номинации «Чертежник 2.0». Команде нужно было собрать робота-чертежника и запрограммировать его так, чтобы робот за минимальное время проехал по полю, начертив заданный рисунок из N отрезков, а также соединив окружности прямыми линиями с помощью закрепленного маркера. Наша команда выступила достойно, ребята молодцы! Пока не в призерах, но у них всё впереди! Так держать!

Просмотров: 75 | Добавил: irina | Рейтинг: 5.0/1