Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Новогодний праздник для малышей
Новогодний праздник для малышей

В рамках реализации проекта «Пермские ясли» и работы консультативного центра 15 декабря наш детский сад традиционно распахнул свои двери для самых маленьких гостей, пригласив их на праздник  "В гостях у мышки". С каждым годом эти праздники становятся всё интереснее и увлекательнее, ведь проводим мы их с 2012 года!. В этот раз новогоднее представление проводилось для малышей 2-4 лет, не посещающих МАДОУ «Детский сад №370». Все они пришли первый раз знакомиться в детское учреждение и долго не хотели уходить! Дружный новогодний хоровод закружил всех в веселых танцах! Ребятки помогли мышке весело встретить новый год, прогнали снежками хитрую лису, своими руками смастерили для Дедушки Мороза подарок - открытку. И даже встретили его стихами и веселыми песенками. И, конечно же, каждый ребёнок унёс с собой новогодний подарок от Дедушки Мороза – развивающую игру. Мы гордимся тем, что на наших праздниках нам удаётся создавать уютную семейную атмосферу, которая знакомит малышей с традициями встречи нового года и с одним из лучших детских садов микрорайона Парковый.

Просмотров: 45 | Добавил: irina | Рейтинг: 5.0/1