Главная » 2019 » Март » 1 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

27 февраля на спортивной площадке Гимназии №31 состоялись соревнования "Зимние забавы " среди ДОУ Дзержинского района. Наша команда в составе детей группы "Почемучки" заняла 1 место из 18 команд детских садов!!! Поздравляем Боровкову Варвару, Исаеву Викторию, Рыжкова Михаила, Чистякова Наума, а также инструктора по физической культуре Гусеву Надежду Васильевну, показавших свою спортивную подготовку, целеустремлённость, настойчивость и достойно защитивших честь детского сада. Спасибо родителям детей за помощь в организации соревнований. Мы - лучшие!!!

Просмотров: 143 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0