Главная » 2019 » Апрель » 4 » "Семейные старты"
"Семейные старты"

30 марта в рамках проекта "Жизнь в ритме спорта" состоялись соревнования "Семейные старты" среди ДОУ Дзержинского района г.Перми, в которых приняли участие 24 семейные команды. В ходе состязаний было видно, что все участники очень старались, поддерживали друг друга аплодисментами и одобрительными приветствиями. Азартная атмосфера соревнований, детский смех, улыбки родителей - всё это наполняло спортивный холл. Все участники соревнований награждены памятными сувенирами и сладким призом, а Глава администрации Дзержинского района А. А. Стяжкин лично поздравил команды, занявшие призовые места. Поздравляем нашу команду из старшей группы «Непоседы» с достойным выступлением в соревнованиях!

Просмотров: 61 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0