Главная » 2019 » Апрель » 4 » Соревнования "Оранжевый мяч"
Соревнования "Оранжевый мяч"

29 марта состоялись зональные соревнования "Оранжевый мяч" среди спортивных клубов ДОУ Лиги "ЮниСпорт" г.Перми. Команда МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми впервые приняла участие в этих соревнованиях. С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и в полной мере  показали её в ходе прохождения эстафет соревнований. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили настолько, что все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Просмотров: 71 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0